KYOCERA AVX 08055A220JAT4A
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A220JAT4A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
TME
Future Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5%
50V 22pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C220JBANNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Yageo GroupC0805C220J5GAC
Samsung Electro-MechanicsCL21C220JCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 100 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055A220JAT4A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 22pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 50V