KYOCERA AVX 08055A200JAT2A
0805 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A200JAT2A.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
element14 APAC
Newark
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+76.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %