KYOCERA AVX 08055A130JAT2A
0805 50V 13pF C0G 5% multilayer ceramic capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A130JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2024-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%