KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A130JAT2A.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.73%