KYOCERA AVX 08051U6R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 6.8pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U6R8BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.81%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0805 0.5pF