KYOCERA AVX 08051A6R8DAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A6R8DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R