KYOCERA AVX 08051C273KAT4A
0805 27 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C273KAT4A.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
45,279
Authorized Distributors
5
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B273KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0805 inch
50V 27nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS