KYOCERA AVX 08051C222K4T2A
0805 2200 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051C222K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+419%