Yageo Group C0805C222K1RAC7025
Ceramic Capacitor 2.2nF, 100VDC, 0805, ±10 %
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C0805C222K1RAC7025.
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
KYOCERA AVX08051C222KAT2A
100V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 / 2200 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 0805
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C0805C222K1RAC7025 suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805