KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.19%