KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 9pF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
KYOCERA AVX08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
50V 9pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C090CBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C090DBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:9pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes