KYOCERA AVX 0603YD105MAT2A
0603 1 uF 16 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 0603YD105MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %