KYOCERA AVX 04025A680KAT2A
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04025A680KAT2A.
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.59%
SnapEDA
Símbolo
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%
Cap Ceramic 68pF 16V C0G 10% SMD 01005 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVX04023A680KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 68pF C0G 0402 10%
Yageo GroupC0402C680J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 5%
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04025A680KAT2A suministradas por sus distribuidores.
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 68pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors 0402 50V C0G 680 10%