KYOCERA AVX 04023A680KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 68pF C0G 0402 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04023A680KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 68pF 16V C0G 10% SMD 01005 125°C Punched Paper T/R
Yageo GroupC0402C680K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 0402 10%
KYOCERA AVX04025A680KAT2A
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX0402YA680KAT2A
0402 68 pF 16 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 04023A680KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 68pF ±10% C0G NP0