KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A
0402 2.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A.
Upverter
Newark
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,058
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
560 µm
560 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 2.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C279C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2.7pF C0G .25pF
0402 2.7 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor