KYOCERA AVX 02013C472KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 02013C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX 02013C472KAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% 0201 T/R
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.0047muF
CAPACITOR, 4700PF, X7R, 25V, 0201;
4.7nF ¡À10% X7R 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm