Kycon KUSBEX-ASFS1N-B30
30V(AC) Usb-a (usb Type-a) Usb 2.0 1 4 , 14.1MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Kycon KUSBEX-ASFS1N-B30.
IHS
Datasheet1 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.13%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,322
Authorized Distributors
4
Connector Type
Receptacle
Receptacle, USB
Receptacle, USB
Gender
Female
Female
Number of Ports
1
Number of Contacts
4
Termination
Through Hole
Through Hole
Orientation
Current Rating
1 A
1 A
1 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
USB Connectors A TYPE RECEPTACLE WH ITE 30u GOLD
USB Connectors B TYPE RECEPTACLE WH ITE 30u GOLD
AmphenolUE27BC54100
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
KUSBVX - Kycon USB Type A Vertical Top Entry Socket
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Descripciones
Descripciones de Kycon KUSBEX-ASFS1N-B30 suministradas por sus distribuidores.
USB Type A Receptacle, FULL Shield BLK 30u
USB Connectors SMT USB B-TYPE RWI 3 0U T&R
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT