KOA Speer WK73S2JTTE4R70F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 1W
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE4R70F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJB2BF4R7V
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1218 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
WK73S FIXED RESISTOR Wide 2010 (5025Metric) 1020 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 1W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2JTTE4R70F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 4R7, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2JTTE4R70F
4.7¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm