KOA Speer WK73S2BTTD4R70F
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2BTTD4R70F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.82%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Thick Film Resistor, Long Side Termination, RCL Series, 4.7 ohm, 500 mW, - 1%, 75 V
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11Ohms 0.75W 3/4W
Res Thick Film 0612 4.7 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2BTTD4R70F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.7ohm, 1.8775V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES 4.7 OHM 1% 3/4W 1206
4.7¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
KOA WK73S2BTTD4R70F 贴片电阻
WIDE ELEC 0612 1% 4.7R
4.7 OHM 1.5W 1%