KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+233%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,172
Authorized Distributors
5
Resistance
1 Ω
1 Ω
Case/Package
1020
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F suministradas por sus distribuidores.
Res, 1R, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE1R00F
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
1% ¡À100ppm/¡æ 1¦¸ 2W 1020,2550 2.5mm*5mm*600¦Ìm