KOA Speer WK73R2JTTE8200F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE8200F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-07820RL
Res Thick Film 2010 820 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-07820RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-U12F8200U
Res Thick Film 1812 820 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 820 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 2010 820 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-1TNF8200U
Res Thick Film 2512 820 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE8200F suministradas por sus distribuidores.
RES 820 OHM 1% 1W 1812