KOA Speer WK73R2JTTE680J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE680J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
68 Ω
68 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010JK-0768RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-0768RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 68 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
TE ConnectivityROX1SJ68R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERJ-1TYJ680U
Res Thick Film 2512 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity5-1622820-9
Res Thick Film 2512 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE680J suministradas por sus distribuidores.
RES 68 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W