KOA Speer WK73R2JTTE512J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE512J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-075K1L
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-075K1L
Res Thick Film 2010 5.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-074K7L
1W Thick Film Resistors ±5% ±100ppm/℃ 4.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1879499-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ512U
Res Thick Film 2010 5.1K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ512U
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE512J suministradas por sus distribuidores.
RES 5.1K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W