KOA Speer WK73R2JTTE4702F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE4702F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-0747KL
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0747KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 1210 47K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF4702U
Res Thick Film 2010 47K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1622754-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 47000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 47000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE4702F suministradas por sus distribuidores.
RES 47K OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W