KOA Speer WK73R2JTTE4700F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE4700F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC2512FK-07470RL
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010FK-07470RL
Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1218 470 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE4700F suministradas por sus distribuidores.
RES 470 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 470R 1% 1W