KOA Speer WK73R2JTTE3481F
Res Thick Film 1218 3.48K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE3481F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.92%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
22,132
Authorized Distributors
4
Resistance
3.48 kΩ
3.48 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-03-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE3481F suministradas por sus distribuidores.
WK73R Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.48kOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3480ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
3.48K¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm