KOA Speer WK73R2JTTE27R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE27R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF27R0U
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0727RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12SF27R0U
Res Thick Film 2010 27 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F27R0U
Res Thick Film 1812 27 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0727RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE27R0F suministradas por sus distribuidores.
RES 27 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 27R 1% 1W