KOA Speer WK73R2JTTE271J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE271J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
270 Ω
270 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1218JK-07270RL
Res Thick Film 1218 270 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-07270RL
Res, 270R, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-07270RL
RC Series 2512 1 W 270 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP5-1879499-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 270ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity3520270RJT
Res Thick Film 2512 270 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-12ZYJ271U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE271J suministradas por sus distribuidores.
RES 270 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT FC 1218 270R 5% 1W