KOA Speer WK73R2JTTE221J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE221J.
Componentes alternativos
Este componente
Resistance
220 Ω
220 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1218JK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-07220RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ221U
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE221J suministradas por sus distribuidores.
RES 220 OHM 5% 1W 1812