KOA Speer WK73R2JTTE18R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE18R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
18 Ω
18 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TNF18R0U
Res Thick Film 2512 18 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0718RL
Res Thick Film 2010 18 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U12F18R0U
Res Thick Film 1812 18 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0718RL
Res Thick Film 1218 18 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE18R0F suministradas por sus distribuidores.
RES 18 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 18R 1% 1W