KOA Speer WK73R2JTTE152J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE152J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1218JK-071K5L
Res Thick Film 1218 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010JK-071K5L
Res Thick Film 2010 1.5K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-1TYJ152U
Res Thick Film 2512 1.5K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ152U
ERJ Series 2010 1.5 kOhm 0.75 W ±5 % ±20 0ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE152J suministradas por sus distribuidores.
RES 1.5K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT FC 1218 1K5 5% 1W