KOA Speer WK73R2JTTE12R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE12R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ12SF12R0U
Res Thick Film 2010 12 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0712RL
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1622683-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 12ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERJU12F12R0U
Res Thick Film 1812 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0712RL
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE12R0F suministradas por sus distribuidores.
RES 12 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W