KOA Speer WK73R2JTTE113J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE113J.
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-0710KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-0710KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
TE Connectivity / AMP9-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP9-1879499-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1218
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE113J suministradas por sus distribuidores.
RES 11K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W