KOA Speer WK73R2JTTE1001F
1 kOhms 1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Automotive AEC-Q200
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE1001F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
KOA Speer SCT
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,567
Authorized Distributors
1
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12SF1001U
Res Thick Film 2010 1K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2512FK-071KL
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-071KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE1001F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 1K, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE1001F
Thick Film Resistors - SMD 1W, 1Kohm, 1%