KOA Speer SR733ATTE5R11F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.11ohm, 2.2606V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR733ATTE5R11F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor;Thick Film;Res 4.7 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
PanasonicERJ-1TRQF5R1U
Resistor;Thick Film;Res 5.1 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR733ATTE5R11F suministradas por sus distribuidores.
2512 Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1watts 5.11ohms 1%
Thick Film Current Sense Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
L/RES FC 2512 1% 5.11R
5.11 OHM 1% 1W