Panasonic ERJ-1TRQF5R1U
Resistor; Thick Film; Res 5.1 Ohms; Pwr-Rtg 1 W; Tol 1%; SMT; 2512; Cut Tape
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF5R1U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.64%
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 4.75 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.64ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
KOA SpeerSL1TTE5R10F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQF5R1U suministradas por sus distribuidores.
Res Thkflm 2512 5.1 Ohm 1% 1W 100Ppm/ C Smd
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.1ohm, 2.2583V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD 2512 5.1ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 5.1Ohm ±100ppm/C
Current Sensing Resistors Thick Film Type / 2512 / 1% / 5,1Ohm / 1W / T.C.R. -10