KOA Speer SR733ATTE1R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR733ATTE1R30F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Mouser
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TRQF1R3U
ERJ Series 2512 1.3 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE1R30F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR733ATTE1R30F suministradas por sus distribuidores.
2512 Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1watts 1.3ohms 1%
Thick Film Current Sense Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
L/RES FC 2512 1% 1.3R