Panasonic ERJ-1TRQF1R3U
ERJ Series 2512 1.3 Ohm ±1% 1 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF1R3U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 1.37 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQF1R3U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.3ohm, 1.1402V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 1.3OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 1.3Ohm ±100ppm/C
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ1TRQF1R3U SMD Current Sense Resistor, 1.3 ohm, 2512 [6432 Metric], 1 W,1%
Panasonic ERJ1TRQF1R3U - Current Sensing Chip Resistors
Res, 1R3, 1%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:1.3Ohm; Product Range:Erj-1Tr Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.4Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF1R3U