KOA Speer SR732ETTE8R25F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 8.25ohm, 2.3335V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732ETTE8R25F.
KOA Speer SCT
Mouser
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 8.25ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ14BQF8R2U
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14BQF7R5U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF7R5U
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732ETTE8R25F suministradas por sus distribuidores.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 8.25ohms 1% 100 PPM