KOA Speer SR732ETTE4R99F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.99ohm, 1.8148V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-SR732ETTE4R99F1831Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732ETTE4R99F.
KOA Speer SCT
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.75ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 4.99 Ohms 1% 200PPM Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732ETTE4R99F suministradas por sus distribuidores.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.99ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1210, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 4.99¦¸ 500mW 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm