KOA Speer SR732ATTER287F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.287ohm, 0.3789V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732ATTER287F.
Tendencia de 3 meses:
-3.17%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 270m Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
RCWE Series 0805 0.3 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.274ohm, 0.3702V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BQFR27V
Res Thick Film 0805 0.27 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BQFR30V
Res Thick Film 0805 300m Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJS6QFR27V
Res Thick Film 0805 0.27 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732ATTER287F suministradas por sus distribuidores.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.287ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 287mOhm 250mW