KOA Speer SR731JTTDR300F
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR731JTTDR300F.
Tendencia de 3 meses:
-0.12%
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ3BQFR30V
Res Thick Film 0603 300m Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Current Sense Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 0.33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQFR30V
Res Thick Film 0603 0.3 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR731JTTDR300F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 0.3ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res, 0R3, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SR731JTTDR300F
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 300mOhm ±200ppm/C