KOA Speer SG73S1JTTD1502F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG73S1JTTD1502F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.31%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,107
Authorized Distributors
5
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJPA3F1502V
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F15K
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PA3F1602V
Res Thick Film 0603 16K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Anti-Surge Thick Film 0603 16.5k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 16000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG73S1JTTD1502F suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73S 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.2W 1/5W 15kOhm ±100ppm/C
Res, 15K, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73S1JTTD1502F
15K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm