KOA Speer SG732HTTE101K
SG73 FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±10% ±200ppm/C 100Ohm 0.75W 3/4W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG732HTTE101K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.01%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
58,907
Authorized Distributors
3
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-12ZYJ101U
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 100ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 1W 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG732HTTE101K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100ohm, 200V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
anti-surge thick film chip resistor, 2010, RoHS
KOA Speer SCT
100¦¸ ¡À10% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm
CURRENT RES. 2010 100 OHMS 10% TAPE