KOA Speer RN73R1JTTD1802F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD1802F100.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD1802F100 suministradas por sus distribuidores.
Res, 18K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73R1JTTD1802F100
RES 18K OHM 1% 1/10W 0603
RES, 18K, 1%, 0.1W, 0603;