KOA Speer RN73R1ETTP1432B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1ETTP1432B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,900
Authorized Distributors
5
Resistance
14.3 kΩ
14.3 kΩ
14.3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1ETTP1432B25 suministradas por sus distribuidores.
RES 14.3K OHM 0.1% 1/16W 0402
RES, METAL FILM, 14.3K, 50V, 0.063W/0402;
0402 0.063W 14K3 0.1% PPM25