KOA Speer RN73H2BTTD2491B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2BTTD2491B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,771
Authorized Distributors
1
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2BTTD2491B25 suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.49kOhm ±25ppm/C
Res, 2K49, 0.1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD2491B25
RES 2.49K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES, 2K49, 0.1%, 0.25W, 1206;
MFC 1206 0.1% PPM25 2.49K