KOA Speer RN73H2ATTD8202B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2ATTD8202B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.57%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,877
Authorized Distributors
2
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614885-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP6-2176217-6
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0782KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6YEB823V
Res Metal Film 0805 82K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2ATTD8202B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 82kOhm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors 82kOhm,0805,0.1%,25p pm,125mW,100V
82K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm