KOA Speer RN73H1JTTD90R9B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD90R9B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.11%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,550
Authorized Distributors
3
Resistance
90.9 Ω
90.9 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB90R9V
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0790R9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J90R9BTDF
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP6-1879222-5
Res Thin Film 0603 90.9 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 90.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB820V
Res Thin Film 0603 82 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD90R9B25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 90.9Ohm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 90.9 OHM 0.1% 1/10W 0603
90.9 OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 90.9R