KOA Speer RN73H1JTTD4022F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 40200ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD4022F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.74%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD4022F50 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 40.2kOhm 0.1W 1/10W
RES 40.2K OHM 1% 1/10W 0603
40.2K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
Thin Film Resistors - SMD
MFC 0603 1% PPM50 40.2K